SERVIZIO DA CAFFE' LUIGI FILIPPO in porcellana bianca con lumeggiature in oro composto da caffettiera, zuccheriera, lattiera e otto tazzine con piattino (usure e mancanze).
Sicilia XIX secolo Categoria: Oggettistica ASTA 110 Tornata: il 26/11/2022 alle ore 10:30