SERVITO DA TÈ, VICENZA 1960 CIRCA, ARGENTIERI composto di due teiere, una lattiera ed una zuccheriera, corpi sagomati e sbalzati, finali dei coperchi a fiori, complessivi g 1525 ED UN VASSOIO, SECOLO XX in legno con piano a specchio e profilo in argento, cm 50x4o, g 1735 lordi A SILVER TEA SERVICE, VICENZA, 1960 CIRCA, MARK OF AND A WOOD AND SILVER TRAY, ITALY, 20TH CENTURY