Serviettenringe, 7er Satz. Ein Paar mit Rosendekor, 5er Satz mit Ähren und Früchten. 925er Sterlingsilber, innen vergoldet. Ovale Form mit getriebenem Dekor. Höhe 2,5 cm, Ø im Oval 6 cm, Gesamtgewicht 192 Gramm.