Service à thé-café en argent à décor d'entrelacs et feuille d'acanthe et attributs de musique, comprenant une théière à manche ivoire, une verseuse balustre à manche ivoire, un sucrier couvert à deux anses, un pot à lait et un plateau à bord contourné. Poinçon Minerve, travail de la maison ODIOT. Poids : 1701g