SERVICE A DESSERT EN VERMEIL
PAR PIERRE-BENOIT LORILLON, PARIS, 1798-1819; DEUX CUILLERES DE SERVICE PAR FRANCOIS-DOMINIQUE NAUDIN, 1809-1819
SERVICE A DESSERT EN VERMEIL PAR PIERRE-BENOIT LORILLON, PARIS, 1798-1819; DEUX CUILLERES DE SERVICE PAR FRANCOIS-DOMINIQUE NAUDIN, 1809-1819 Modèle filets, comprenant: douze cuillères, douze fourchettes, douze cuillères à thé et deux cuillères à compote, poinçons: titre, garantie et orfèvre 1902 gr. (61.15 oz.) (38)
SERVICE A DESSERT EN VERMEIL