Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et annoté EA 3/25 en bas à gauche 75,5 x 54,5 cm On y joint : Bengt Lindstrom (1925-2008), Visage Lithographie sur papier Arches signé en bas à droite et numéroté 2/110 en bas à gauche 80 x 60 cm 75.5 x 54.5 cm Rapport de condition Pliures