Série de 10 fourchettes, une cuiller et une louche en argent à filets, les spatules chiffrées EO. Poinçon Minerve. On y joint 3 cuillers et une fourchette à filets (2°Coq et Vieillard). Poids: 1.579 g. (petits accidents)