SERGIO DE CASTRO (1922-2012) Nature morte, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. Oil on canvas. Signed and dated lower left. Signed, dated and titled on the reverse. H_54 cm L_65 cm Provenance: collection privée Nous remercions Madame Dominique de Castro qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.