Sergio Dangelo (N. 1932) Ostenda firmato S. Dangelo (in basso al centro); firma, data e titolo Sergio Dangelo 1963 "Ostenda" (sul retro) olio su tela cm 72,9x91,7 Eseguito nel 1963