Bords de mer en Provence/Port de la Rochelle Lot de 2 oeuvres Aquarelle sur traits de crayon/Encre sur traits de plume 37 x 51 cm/51 x 38 cm Signé en bas à droite chaque Serge Kislakoff Porte au dos le cachet de la vente d'atelier Serge Kislakoff 1897-1990 Me L. Dapsens, Commissaire- priseur à Reims