SERGE ARAMOFF, NE EN 1881
SCULPTURE EN BRONZE
SERGE ARAMOFF, NE EN 1881 Sculpture en bronze Représentant une femme portant une corbeille de fruits à bout de bras Hauteur : 57 cm. (22½ in.) ; Largeur : 25 cm. (9 7/8 in.) ; Profondeur : 12 cm. (4¾ in.) Signée S. Aramoff sur le côté de la base et numérotée 1/8
SERGE ARAMOFF, NE EN 1881
SCULPTURE EN BRONZE