September 2022 (A166) Aktuelle Auktion 3314. Castelli, Luciano Auktionsstart: Fr, 23. Sep 2022, 10:50 (Luzern 1951) Ohne Titel. 1999. Mischtechnik auf drei verso aneinander geklebten Papieren. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Gesamte Blattgrösse 160x362. Gerahmt (ohne Glas). - Blatt minimst gebräunt und gewellt. In den äusseren Ecken mit Einstichlöchern. In den oberen Ecken mit Nagel an Rückwand montiert.