September 2022 (A166) Aktuelle Auktion 121. Art Déco, Vitrine Auktionsstart: Mi, 21. Sep 2022, 09:30 Um 1930. Nussbaum, furniert. Runde, 2-türige und frontal verglaste Vitrine mit fächerförmigen Sprossen. Griffe aus elfenbeinfarbenem Celluloid. Sockel mit wulstig gerippter, abgetreppter Zarge. Innen 3 Glastablare, Rückwand mit Spiegel. 105x35x134 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren. Kleine Furnierschäden.