Außergewöhnliche Art-Déco-Vitrine Frankreich, um 1930. Birkenmaser, furniert. 1 verglaste Tür zum spiegelverglasten Innenraum, 1 Tür mit 3 Blendschüben. Fachm. rest. H. 145 cm, B. 100 cm, T. 44 cm.