Art-Déco-Vitrine Frankreich, um 1930. Palisander, furniert und mit vergoldeten Bronzeapplikationen. Hoher, 1-türig verglaster Corpus, im Inneren mit hellem Ahornfurnier und 3 Glasböden. Fachm. rest. H. 140 cm, B. 85 cm, T. 44 cm.