September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 6721. Stünzi, Johannes Auktionsstart: Mo, 13. Sep 2021, 11:20 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (1813 Horgen 1888) Gegenstücke. Orientalische Küstenlandschaften mit Personen- und Tierstaffage. Eines unten mittig signiert. Je ca. 46x63 cm. Gerahmt.