September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 5414. Figur Auktionsstart: Mo, 13. Sep 2021, 10:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Um 1900. Bronze patiniert. Krieger auf Pferd reitend, Ausschau haltend. Signiert T. Cartier. H 44 cm. - Alters und Gebrauchsspuren.