September 2020 (A158) Aktuelle Auktion 6907. Butler's Tray Auktionsstart: Mo, 14. Sep 2020, 11:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Regency-Stil 19/20. Jh.England, Mahagoni. Kantiges Fussgestell unter ovaler Platte, mit seitlich aufklappbaren Teilen. Gebrauchsspuren. 95x75x49 cm.