September 2020 (A158) Aktuelle Auktion 3630. Kommode Auktionsstart: Fr, 18. Sep 2020, 15:00 Barock ca. 1750. Nussbaum. Dreischübiger Korpus mit geschweifter Frontpartie. Vierseitig gefeldert furniert. Gebrauchsspuren. 119x63x77 cm.