SEPO (SEVERO POZZATI DIT) (1895-1983) Bébé endormi Sculpture. Épreuve en bronze argenté. Terrasse en marbre noir. Usures à l’argenture et petits éclats épars au marbre. Signée SEPO sur le tertre. Dim. socle compris: H.8,5cm – L.15,5cm – P.8,5cm