Heft mit Farbholzschnitten auf Xuan Papier China, 1955 Rong Bao Zhai Verlag Mit Arbeiten von Qi Baishi (1864-1957), Yan Bo Long (1898-1954) u.a. Nachtblauer Papiereinband Maße: 31,5 x 21,5 cm (H x B) Guter Zustand Provenienz: Aus deutschem Privatbesitz Schätzpreis des Auctionata Experten: 800