Feuervergoldete Bronze Tibet / China, 18./19. Jahrhundert Detailreiche Darstellung Rückseitig Reste roter Kaltbemalung Bodenplatte aus Kupfer mit Doppelvajrasymbol Maße: 5 x 4,5 x 3 cm (H x B x T) Sehr guter Zustand Provenienz: Aus deutschem Privatbesitz Schätzpreis des Auctionata Experten: 600