TIBET, 18.Jh.
H. 15 cm (o.S.)
Provenienz: Aus einer fränkischen Privatsammlung, erworben bei Sotheby's London am 29. April 1993, Lot 307 - Etwas best., berieben
TIBET, 18.Jh.
H. 15 cm (o.S.)