Seltene Barock Kommode Wohl Genua/Italien, um 1750. Nussbaum. Palisander. 81,5 x 112 x 55 cm. Rest. Auf vier geschweiften Klotzfüßen. Korpus mit drei bombierten Schubladen. Als Abschluss eine reich verzierte Deckplatte mit Herz- und Blütenintarsien.