SEIKOUR Important tapis à décor de deux croix de Saint-André sur fond bleu marine, parsemé d'animaux et d'arbustes stylisés. Bordure vieux rouge à motifs coufiques. Fin XIXème siècle 340 x 160 cm Légères usures