SEIDENSTICKEREI MIT KRANICH China, Qing-Dynastie Seidenstickerei. SM: 31,5 cm x 31,8 cm. R. 34,6 cm x 34,5 cm. Part. min. besch., altersgemäße Gebrauchsspuren. Hinter Glas gerahmt.