SEIDENSTICKEREI MIT DARSTELLUNG VON GÖTTINNEN China/Japan, 19. Jh. Seidenstickerei. SM. ca. 124,5 cm x 47,5 cm, R. 162,5 cm x 67,5 cm. Part. min. besch., altersgemäße Gebrauchsspuren. Hinter Glas im Passepartout gerahmt.