Sei pannelli diversi in cuoio impresso, dipinto e dorato Napoli, secolo XVIII SIX DIFFERENT NEAPOLITAN LEATHER PANELS, 18TH CENTURY; DAMAGES AND FRAGMENTARY frammentari, danni e mancanze misure diverse