Sehr feine goldene Vacheron-Brillant-Damenarmbanduhr. 18 ct. Ovales Gehäuse, verschraubter Gehäuseboden. Lunette und Anstöße mit 36 Brillanten besetzt, ca. 0,45 ct. Beigefarbenes Zifferblatt, bez. "Vacheron Constantin Genève". Quarzwerk. Gehäusenr. 570532. Breites goldenes Gliederarmband mit Sicherheitsschließe, 18 ct. L 16,5 cm. Dazu Original-Zertifikat von Vacheron mit wohl verschriebener Gehäusenr. 570533; eingetragenes Kaufdatum 7. Mai 1983