China, signiert und mit Siegel, 19./20.Jh. 63,5 x 20,5 cm - 67,5 x 31 cm Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007 Partiell mit Stockflecken und Altersspuren, unter Glas gerahmt