Sechs Kaviarlöffel mit Etui. Silber, vergoldet und emailliert. Tropfenförmige Laffe aus Perlmutter. Flacher, kordelartig reliefierter Griff mit konischem Heft, beidseitig emailliert. Gest. 88. L. 13,5 cm. Six Russian gilt silver and enamelled caviar spoons with mother-of-pearl bowl. With box. Standard mark 88. Russland. 20. Jh.