SEARLE Ronald (1920-2011) Horse Power, 1979 Lithographie en couleurs, signée, dédicacée, datée et porte le timbre sec Edition RS Paris en bas à droite. Numérotée HC, titrée et porte le timbre sec Michel Cassé Litho Paris en bas à gauche. 50 x 65 cm