Sean SCULLY (Né en 1945) Sans titre - 2002 Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite "Sean Scully 9.15.02" Hauteur : 50,30 Largeur : 56,60 cm Provenance : Collection Jacques Schibler, Strasbourg Commentaire : Watercolor on paper; signed and dated lower right