Scuola toscana inizi XX secolo Carretto per la via iscritto C.Domenici olio su faesite cm 32x50 Scuola italiana del XIX-XX secolo - da Michele Tedesco Due giovani donne olio su tela riportata su cartone cm 14,5x10 sul retro del supporto in pelle reca scritta autografa di M.Tedesco (2)