SCUOLA LOMBARDO-VENETA DI FINE XVII SECOLO. Dipinto ovale olio su tela raff. 'FIGURA MASCHILE BARBUTA CON MANOSCRITTO'. In cornice dorata non coeva. Misure : Lung. cm. 73 Alt. cm. 96 ca. Val. 1300/2000