Scuola lombarda della fine del XVIII secolo Ritratto di gentiluomo Olio su tela cm 89×67
Lot 357 Scuola lombarda della fine del XVIII secolo Scuola lombarda della fine del XVIII secolo Ritratto di gentiluomo Olio su tela cm 89×67