Scultura in terracotta raff. 'SACERDOTE REMOJADAS'. Veracruz, Messico. 600-900 d.C. Difetti e restauri. Codice identificativo AR443. Corredata da scheda tecnica. Misure : Lung. cm. 40 Alt. cm. 45 Prof. cm. 15 ca. Val. 3000/3500