Scrivania in legno intagliato in stile rinascimentale con due ante e tre cassetti sottopiano. Piano rivestito in velluto (difetti) (cm 151x82x86) con poltrona analoga

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 100 €
ca. 90 $ - 113 $
Zuschlagspreis:  60 €
ca. 67 $
Los-Nr. 4210, Aufrufe: 7

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti di varie private provenienze Arte Moderna Modernariato Libri
Auktionsdatum: 30.05.2016 - 31.05.2016
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083