Schwerer moderner Saphir-Brillant-Ring Weißgold 750. Ausgefasst mit 4 Saphirnavetten und Brill. zus. ca. 0,5 kt, guter Farb- und Reinheitsgrad. Firmensignet: Boe für Boemanns Schmuckgestaltung, Ulm. RG 57. Ca. 18 g.