Auktionsarchiv: Los-Nr. 6638

Schweizer, Hans

Auction 17.09.2018
17.09.2018 - 21.09.2018
Schätzpreis
400 CHF - 750 CHF
ca. 415 $ - 779 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 6638

Schweizer, Hans

Auction 17.09.2018
17.09.2018 - 21.09.2018
Schätzpreis
400 CHF - 750 CHF
ca. 415 $ - 779 $
Zuschlagspreis:

Schweizer, Hans Auktionsstart: Mo, 17. Sep 2018, 11:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Herisau 1942–lebt und arbeitet in Gais) "Ysaak B.", 1977. Öl und Acryl auf Leinwand. Verso signiert und datiert und auf Etikett bezeichnet. 102x102 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6638
17.09.2018 - 21.09.2018
Schuler Auktionen AG
Seestr. 341
8038 Zürich
Schweiz
info@schulerauktionen.ch
+41 43 3997010
+41 43 3997011

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6638
17.09.2018 - 21.09.2018
Schuler Auktionen AG
Seestr. 341
8038 Zürich
Schweiz
info@schulerauktionen.ch
+41 43 3997010
+41 43 3997011