Schweizer, Hans Auktionsstart: Mo, 17. Sep 2018, 11:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Herisau 1942–lebt und arbeitet in Gais) "Ysaak B.", 1977. Öl und Acryl auf Leinwand. Verso signiert und datiert und auf Etikett bezeichnet. 102x102 cm.