Auktionsarchiv: Los-Nr. 40

MONTBLANC edler Kugelschreiber "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE. Akt. NP.: 350,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!

Aufrufpreis
120 €
ca. 129 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 215 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 40

Aufrufpreis
120 €
ca. 129 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 215 $

Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Sternintarsie an Kappe. Etui anbei.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 40
12.11.2016
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 40
12.11.2016
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765