Schuster-Woldan, Raffael Hans Ulrich 1870 Striegau, Polen - 1951 Garmisch-Partenkirchen Bildniskopf Öl auf Leinwand · 45 x 36 cm. Unten links monogrammiert: R.H. S-W. Rahmen.