CHINA, Wanli-Periode
H. 35,4 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1990er Jahren im Familienbesitz - Minim. Best. und Glasurabsplitterungen an der Mündung, Glasursprünge am Fuß und auf der Wandung
CHINA, Wanli-Periode
H. 35,4 cm