"Herzen im Schnee. Oder das Hohe Lied der Wärme", so betitelt. Farbserigraphie, re. u. mit Bleistift sign., monog. und dat. 1972, li. u. Ex. 78/150. Ca. 44x 61 cm, breitrandig. R.