Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 187 x 120 x 48 cm, Schlüssel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 88