SCHNOOR VON CAROLSFELD, HANS VEIT FRIEDRICH (1764-1841): 'GIRAFFENJAGD', SIGNIERT, DATIERT 1796 UNTEN RECHTS, PINSEL, FEDER, GRAU UND BRAUN LAVIERT AUF PAPIER, 7 X 9CM (MONTIERT IM KLAPP-PASSEPARTOUT)