Schneider, V. (20. Jh.) Schloss Burg a. d. Wupper Sign. Malkarton. 38,5×31 cm. R. Dazu: Unbekannter Maler (20. Jh.) Angler in Kahn an Seeufer mit Kiefernwald und Häusern. Malkarton. 23×35cm. R.