SCHNEIDER et H. SIBEUD Lampe tulipe. Pied en bronze doré à patine redorée figurant une jeune fille suspendant une tulipe en verre doublé moucheté bleu sur un fond orangé Signé sur chaque élément H Totale : 43,5 cm, H tulipe : 12,5 cm