Schmuck-Konvolut. Goldener Siegelring mit Wappen (gemarkt 585er Gold); Medaillon, Gold (nicht geprüft) für Foto o.ä., um 1900. D. 2,8 cm; Gekrönter Adler. Anhänger. Gold (nicht geprüft). H. 1,8 cm.