aus der Zeit des Jugendstils, Fichtenholz, Mahagoni furniert, mehrere Laden, 180 x 115 x 38 cm, Schlüssel fehlt, 1 Spiegel gebrochen, zzgl. 1 Sessel, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 1